贵公司每一万种蚓运费是50元,购买2万就是一百元,其实也是一个包装里面,就是多了那么3~4斤,汽车老板真的也不会去称一下的,我建议能不能在运费方面做些调整呢?要不然要买10万的话,装5箱可以一箱装2万收5箱的运费,帮我们消费者省点投资,钱是赚不完的。
以下是引用锦鲤三在2009-9-19 20:45:00的发言:
贵公司每一万种蚓运费是50元,购买2万就是一百元,其实也是一个包装里面,就是多了那么3~4斤,汽车老板真的也不会去称一下的,我建议能不能在运费方面做些调整呢?要不然要买10万的话,装5箱可以一箱装2万收5箱的运费,帮我们消费者省点投资,钱是赚不完的。
好的!谢谢您的建议。我们会慎重考虑的。